Spes Falsa

Объявление

DATE:
1322 год от ухода Утешителя.
_______________________________

WEATHER:
Весенние ливни превратили дороги в кашу, где-то глубоко в лесах ещё лежат снега. Ледяные ветра, что продувают до костей, гуляют по извилистым улочкам города.
_______________________________

гостеваяакциишаблон анкетсюжетзанятые внешностиновостиреклама
ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ:


_______________________________

СПРАВОЧНАЯ ЛИТЕРАТУРА ПО ТЕМАТИКЕ:
Гуревич А. Я. Категории средневековой культуры / А. Я. Гуревич. - Москва, 1984.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spes Falsa » ГОСТЕВОЙ УГОЛОК » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Загадка всегда порождается словом, слетающим с языка.

Ваши вопросы вы можете задавать здесь!

2

Тут будут партнеры нашей богадельни, но еще никто не захотел с нами сотрудничать :(

Здрасьте. А мы хотим сотрудничать. Тематика близка, да и друзей никто не отменял. Куда заявку кидать, а?)

3

spes falsa PR написал(а):

Здрасьте. А мы хотим сотрудничать. Тематика близка, да и друзей никто не отменял. Куда заявку кидать, а?)

с пиар аккаунта кидайте все данные и контакты в личку! Спасибо за интерес к нашему проекту :)

4

На помощь к поселенцам пришёл бывший монах местного монастыря, некто Элинан. Он воздавал молитвы к Старым Богам и они отвечали ему. Красный Мор больше не убивал заражённых, но изменял их. Некоторые превращались в ужасных чудовищ, что лишались разума, но оставались верны культу Старых Богов.

Хмм... вот что-то мне это напоминает, да. "Старых божеств" при этом числом четверо, угадал?  ;)

5

Темпестор написал(а):

Хмм... вот что-то мне это напоминает, да. "Старых божеств" при этом числом четверо, угадал?  ;)

Нет, здесь скорее отсылка к реальной истории, когда чёрная смерть вызвала волну возвращения к языческим богам.

6

Нет, здесь скорее отсылка к реальной истории, когда чёрная смерть вызвала волну возвращения к языческим богам.

Ну как бэ сказать. Собственно, внимание привлекли .... несколько необычные последствия такого шага, в реальной истории по понятным причинам не существовавшие

Он воздавал молитвы к Старым Богам и они отвечали ему. Красный Мор больше не убивал заражённых, но изменял их. Некоторые превращались в ужасных чудовищ, что лишались разума, но оставались верны культу Старых Богов.

7

Темпестор написал(а):

Ну как бэ сказать. Собственно, внимание привлекли .... несколько необычные последствия такого шага, в реальной истории по понятным причинам не существовавшие

Добрый день, дело в том что у нашего проекта сюжет лишь основывается на каких-либо исторических фактах, но сюжетная линия расходится с реальным положением дел. Прошу простить, если ввели Вас в заблуждение, тут все-таки не только реалии минувших дней, но и полет воображения.

8

Добрый вечер. Заинтересовала ваша ролевая. Хотелось бы отыграть католического священнослужителя. Желательно как можно выше саном. Найдется ли для меня подобная роль?

9

Warrior написал(а):

Добрый вечер. Заинтересовала ваша ролевая. Хотелось бы отыграть католического священнослужителя. Желательно как можно выше саном. Найдется ли для меня подобная роль?

Да, конечно. У замковой часовни как раз отсутствует духовный наставник.
На данный момент мы заполняем локацию замка, поэтому все анкеты мы настоятельно рекомендуем учитывать этот факт.
И да, пожалуйста, ознакомьтесь с перечнем религий.

10

А тему-то нашу, валорийскую-то, где искать?)

11

Пи.Эс. перезалейте баннер. Он прекратил отражаться. Он вампир.

12

spes falsa PR
Дорогая Валория, баннер перезалили, я к вам каждый день на форум забегаю через него, так что странно, что он у вас не отображался.

Тему на форуме почему-то не отображает, перезалила все заново на всякий случай.
CHRONICLES OF VALORIA: MALUM DISCORDIAE
на вашем форуме сообщение с заявкой отредактировала, чтобы всегда было удобно переходить на партнерский ресурс, если что :з

Ура дружбе!

13

Хорошая идея игры! Оригинально, интересно... а что игроков нет? Стоит ли регистрироваться или так всё и канет в лету?

14

Ну будем считать это ответом... а жаль, я тут и анкету написал, и заявку на ещё одного персонажа, двух неписей продумал, можно их в полноценные персонажи прокачать. Но на нет и суда нет. Удачи, всё равно идея ваша великолепна, и вы молодцы.

15

Гость поди написал(а):

Ну будем считать это ответом... а жаль, я тут и анкету написал, и заявку на ещё одного персонажа, двух неписей продумал, можно их в полноценные персонажи прокачать. Но на нет и суда нет. Удачи, всё равно идея ваша великолепна, и вы молодцы.

Вас скептецизм зазря.
Вам должны были ответить сегодня утром, но, в силу разных обстоятельств, этого не произошло.
Мы с удовольствием рассмотрим вашу анкету и организуем инфраструктуру для дальнейшей игры.
Всегда очень сложно начать ролевую игру с нуля, поверьте, мы только рады новоприбывшим!

16

Доброго времени уважаемые. У меня странный вопрос - есть ли на проекте магия и можно ли прийти магом?

17

Жу жу написал(а):

Доброго времени уважаемые. У меня странный вопрос - есть ли на проекте магия и можно ли прийти магом?

По нашей задумке магия в этом мире есть, но её крайне мало. Носителями магии являются лишь люди, фанатично посвятившие себя той или иной религии (о религиях вы можете узнать в специальном посте). Использование магии выражается скорее как божественное нисхождение, проявление чуда, но не как произнесение конкретных заклинаний.

18

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

19

avrebo

20

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

21

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

22

Cool, I've been looking for this one for a long time

23

+ for the post

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spes Falsa » ГОСТЕВОЙ УГОЛОК » Гостевая #1