Spes Falsa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Spes Falsa » ГОСТЕВОЙ УГОЛОК » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Загадка всегда порождается словом, слетающим с языка.

Ваши вопросы вы можете задавать здесь!

2

Тут будут партнеры нашей богадельни, но еще никто не захотел с нами сотрудничать :(

Здрасьте. А мы хотим сотрудничать. Тематика близка, да и друзей никто не отменял. Куда заявку кидать, а?)

3

spes falsa PR написал(а):

Здрасьте. А мы хотим сотрудничать. Тематика близка, да и друзей никто не отменял. Куда заявку кидать, а?)

с пиар аккаунта кидайте все данные и контакты в личку! Спасибо за интерес к нашему проекту :)

4

На помощь к поселенцам пришёл бывший монах местного монастыря, некто Элинан. Он воздавал молитвы к Старым Богам и они отвечали ему. Красный Мор больше не убивал заражённых, но изменял их. Некоторые превращались в ужасных чудовищ, что лишались разума, но оставались верны культу Старых Богов.

Хмм... вот что-то мне это напоминает, да. "Старых божеств" при этом числом четверо, угадал?  ;)

5

Темпестор написал(а):

Хмм... вот что-то мне это напоминает, да. "Старых божеств" при этом числом четверо, угадал?  ;)

Нет, здесь скорее отсылка к реальной истории, когда чёрная смерть вызвала волну возвращения к языческим богам.

6

Нет, здесь скорее отсылка к реальной истории, когда чёрная смерть вызвала волну возвращения к языческим богам.

Ну как бэ сказать. Собственно, внимание привлекли .... несколько необычные последствия такого шага, в реальной истории по понятным причинам не существовавшие

Он воздавал молитвы к Старым Богам и они отвечали ему. Красный Мор больше не убивал заражённых, но изменял их. Некоторые превращались в ужасных чудовищ, что лишались разума, но оставались верны культу Старых Богов.

7

Темпестор написал(а):

Ну как бэ сказать. Собственно, внимание привлекли .... несколько необычные последствия такого шага, в реальной истории по понятным причинам не существовавшие

Добрый день, дело в том что у нашего проекта сюжет лишь основывается на каких-либо исторических фактах, но сюжетная линия расходится с реальным положением дел. Прошу простить, если ввели Вас в заблуждение, тут все-таки не только реалии минувших дней, но и полет воображения.

8

Добрый вечер. Заинтересовала ваша ролевая. Хотелось бы отыграть католического священнослужителя. Желательно как можно выше саном. Найдется ли для меня подобная роль?

9

Warrior написал(а):

Добрый вечер. Заинтересовала ваша ролевая. Хотелось бы отыграть католического священнослужителя. Желательно как можно выше саном. Найдется ли для меня подобная роль?

Да, конечно. У замковой часовни как раз отсутствует духовный наставник.
На данный момент мы заполняем локацию замка, поэтому все анкеты мы настоятельно рекомендуем учитывать этот факт.
И да, пожалуйста, ознакомьтесь с перечнем религий.

10

А тему-то нашу, валорийскую-то, где искать?)

11

Пи.Эс. перезалейте баннер. Он прекратил отражаться. Он вампир.

12

spes falsa PR
Дорогая Валория, баннер перезалили, я к вам каждый день на форум забегаю через него, так что странно, что он у вас не отображался.

Тему на форуме почему-то не отображает, перезалила все заново на всякий случай.
CHRONICLES OF VALORIA: MALUM DISCORDIAE
на вашем форуме сообщение с заявкой отредактировала, чтобы всегда было удобно переходить на партнерский ресурс, если что :з

Ура дружбе!

13

Хорошая идея игры! Оригинально, интересно... а что игроков нет? Стоит ли регистрироваться или так всё и канет в лету?

14

Ну будем считать это ответом... а жаль, я тут и анкету написал, и заявку на ещё одного персонажа, двух неписей продумал, можно их в полноценные персонажи прокачать. Но на нет и суда нет. Удачи, всё равно идея ваша великолепна, и вы молодцы.

15

Гость поди написал(а):

Ну будем считать это ответом... а жаль, я тут и анкету написал, и заявку на ещё одного персонажа, двух неписей продумал, можно их в полноценные персонажи прокачать. Но на нет и суда нет. Удачи, всё равно идея ваша великолепна, и вы молодцы.

Вас скептецизм зазря.
Вам должны были ответить сегодня утром, но, в силу разных обстоятельств, этого не произошло.
Мы с удовольствием рассмотрим вашу анкету и организуем инфраструктуру для дальнейшей игры.
Всегда очень сложно начать ролевую игру с нуля, поверьте, мы только рады новоприбывшим!

16

Доброго времени уважаемые. У меня странный вопрос - есть ли на проекте магия и можно ли прийти магом?

17

Жу жу написал(а):

Доброго времени уважаемые. У меня странный вопрос - есть ли на проекте магия и можно ли прийти магом?

По нашей задумке магия в этом мире есть, но её крайне мало. Носителями магии являются лишь люди, фанатично посвятившие себя той или иной религии (о религиях вы можете узнать в специальном посте). Использование магии выражается скорее как божественное нисхождение, проявление чуда, но не как произнесение конкретных заклинаний.

Вы здесь » Spes Falsa » ГОСТЕВОЙ УГОЛОК » Гостевая #1